Преступление угон автомобиля - как получить компенсацию за повреждения и ущерб
Как поступить, если угнали и разбили автомобиль. Угонщик найден, осуждён на реальный срок. А про повреждения авто и мои запросы возместить ущерб в решении суда нет ни слова. Куда теперь обращаться
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с исковым заявлением о взыскании суммы ущерба с виновника, который сейчас осужден. Суд вынесет решение, после этого для взыскания денежных средств исполнительный лист будет направлен приставам для взыскания.
Обращайтесь, помогу Вам в полном юридическом сопровождении, от подачи до работы с приставами для возврата присужденной вам суммы.
С уважением!
Здравствуйте. Нужно инициировать отдельное производство.