Кемерово, 06.02.2024, 16:55

Необходимо оформить банкротство в Москве - какие документы нужны и как их предоставить из Кемерово

Вопрос №21106064 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2024, 16:55
Я хочу оформить банкротство. Я в Кемерово, а компания в Москве. Они просят фото подписи моей на чистом листе для подачи в арбитражный суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Они просто за вас подпишутся)) Так как доверенность не просят и у них нет полномочий от вас и направят почтой в АС вашей области

06.02.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Кроме фото подписи просят пароль и логин от госуслуг

06.02.2024, 17:08

Нет передавайте - вы и сама можете все запросить по списку.

06.02.2024, 17:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Попахивает мошенничеством.

06.02.2024, 16:55

Не рекомендую вам подписывать пустые листы, очень похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ).

06.02.2024, 16:56

Ни в коем случае не делайте этого. Это мошенники

06.02.2024, 16:56

Здравствуйте

Ни в коем случае не отправлять такой документ. Это чревато негативными последствиями для жены.

Лучше вообще сменить юристов, так как практически наверняка итогом банкротства будет несписание долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.02.2024, 17:23