История забытого военнослужащего - перевод из одной в/ч в другую и проблемы с учетом в штате
Мой муж после ранения с одной в/ч Воронежа перевели на сво в другую в/ч и забыли перевести в штат, сейчас привезли в Россию клинцы на ввк и оказывается он не где не числится ни там и Воронеже что делать
Лучший ответ
По этому поводу жалобу в военную прокуратуру пишите.
С уважением.
Доброго времени суток.
Обращаться ему с рапортом на имя командира гарнизона по Воронежской области.