Дзержинск, 07.02.2024, 14:14

За какие услуги не нужно платить управляющей компании за нежилую помещения

Вопрос №21108673 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.02.2024, 14:14
За какие услуги не нужно платить управляющей компании за нежилую помещения
Лучший ответ
Рекомендуется

УК оказывает услуги по содержанию общего имущества дома, в котором находится ваше помещение. Вы должны оплачивать все услуги, при этом следует понимать, что все они к вашему помещению никак не относятся, за исключением ситуации, когда УК выступает также в качестве РСО.

07.02.2024, 16:12

РСО это что?

07.02.2024, 16:33

Ресурсоснабжающая организация - если вы УК платите за свет, тепло, воду

07.02.2024, 16:34

Есть встроенная часть помещения и пристроенный Ук хочет брать платежи за все помещение. Ну если хотите в е тогда и чистить территории и крышу мою должны

07.02.2024, 16:36

Ни вашу территорию, ни крышу чистить УК не должна. Вы не понимаете главного принципа - УК берет с вас деньги исходя из площади принадлежащего вам помещения за содержание общего имущества дома, она не оказывает услуги по содержанию конструктивных элементов и участков территории, принадлежащих только вам

07.02.2024, 16:43

Дмитрий, если услуги УК оказываются, то обязаны их оплатить

07.02.2024, 14:22

Все должны оплачивать. Не имеет значения назначение помещения

07.02.2024, 16:35

Что скажите?

07.02.2024, 16:39