Сроки ареста зарплатной карты в исполнительном производстве по долгу по кредиту - что нужно знать?
Здравствуйте!
По истечению 5 дней после уведомления Вас пристав начнет действия по аресту имущества и счетов
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. У Вас есть 5 дней для добровольного исполнения, потом будет принудительное взыскание.
С, уважением
Через 5 дней начнут
Взыскание может быть наложено после окончания срока для добровольного исполнения - 5 рабочих дней.