Шубы из пункта выдачи - как защитить себя от подмены и брака товаров.
Чтобы не платить за отказ и не снимали повышающий процент за выкуп, пишите сразу претензию на сайте W, продавцу и отзыв, в котором все укажите и просите не снимать процент и не платить за возврат. То есть, одновременно три претензии. Если деньги были сняты при заказе товара, следите ежедневно за возвратом. Если не будет в течение 10 дней, отправляйте претензию (именно претензию) электронно и по почте (заказным с уведомлением и описью вложения). Если на претензию не ответят или откажут в возврате денег подавайте в суд. У вас есть фото, есть зафиксированный возврат товара, есть видео с камеры в пункте.