Как подать доверенность на гражданина РФ для компенсации за утрату жилья в Мариуполе?
Я житель Мариуполя имею только паспорт Украины (РФ нет гражданства) , проживаю сейчас в Европе временно. Моя квартира в Мариуполе полностью уничтожена, дом снесён. Я хочу подать документы в утсзн Мариуполя, на компенсацию за полную утерю жилья по доверенности. Я хочу оформить доверенность на гражданина РФ, чтобы полать от моего имени. Примут ли такую доверенность в Мариуполе, ведь я не гражданин РФ? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, да, конечно, примут. По крайней мере, если она (доверенность) будет оформлена надлежащим образом, т.е. если не нарушены требования права страны выдачи доверенности.
Да, примут.