Как защититься от недобросовестного клиента после наращивания ресниц - оплата услуги не поступила, клиент требует компенсацию.
Ух, какая марлезонская балетная свистопляска получилась: реснички нарощены, денежки пропали в незнакомом измерении, а клиент катит бочку. Начнём с мира финансов: если транзакция была сделана, пусть чек присылает, покажет живьём, что платёж отправлен. Без доказательств – всё слова в воздух, my dear.
А теперь про воспалённые глазки: тут нужно действовать по книге – возвращайся в роль детектива. Сохрани всю переписку, может, она сыграет за тебя, если дело дойдёт до ринга. С юридической колокольни, её заявления без врачебных выводов – это как дым без огня.
Защитись, как крепость: если ты чуткая на все фронты, документировала свою работу, да и красоту сделала качественно, то пусть клиент доказывает обратное, а не просто качает права.
Требовать моральную компенсацию без доказух – это как с лука стрелять без стрелы. А если до суда дело пойдёт, собери все факты в кучку и в бой. Пусть правда всплывёт на поверхность!
И помни: ты в своём праве требовать оплату за свою работу, и если дело дойдёт до суда, то на твоей стороне должны быть все доказательства качественно оказанной услуги.
С чего вдруг? Вас явно обманывают. И деньги вам никто не присылал
Пошлите такого клиента.