Как получить выдел по дачной амнистии и что делать со старым кадастром при перестройке доли в доме и на участке в 2011 году?
1/4 доля в доме и на участке куплена в 2004 г и перестроена, в 2011 поставили в а кадастр и идет налог, можно ли по дачной амнистии сделать выдел с новым кадастром? Или каким способом можно получить выдел и что делать со старым кадастром?
Лучший ответ
Можно конечно, по "Дачной амнистии", но необходимо смотреть документы. Но анализ документов - услуга платная.