Как защитить свои права после повреждения телевизора при установке - опыт борьбы с компанией Samsung
Рецензирование заключения судебной экспертизы нормативно не регулируется. Ни процессуальные кодексы, ни Закон N 73-ФЗ не содержат положений о возможности составления рецензии на заключение эксперта и представления ее в качестве доказательства.
В отношении заключения или консультации специалиста также не все единообразно регламентировано
90% судов это бумаги не принимают
вам нужно заявлять о повторной экспертизу
да и поздновата уже "рецензия"
Рецензия на экспертизу предоставляется в суд первой инстанции, сразу тогда, когда была проведена экспертиза. Вы опоздали.