Фиксация нарушений голосовательной процедуры на досудебном периоде органами МВД - что делать при подделке подписей в МКД?

Можно ли на досудебном периоде зафиксировать с помощью органов МВД нарушение голосовательной процедуры Председателем и Советом МКД? (голосование на ВОСС в МКД, очно-заочная форма-голосование) найдены фальсификации бюллетеней с подделанной подписью. Спасибо.
Лучший ответ

Как Вы себе представляете что органы МВД будут фиксировать эти нарушения? Они за Вас экспертизу делать по этому вопросу не будут.

Ещё как будут. Или я сделаю.

В соседнем доме полиция сделала и в суд передали.