Банк 'Пушкино' создал несуществующую задолженность - что делать?
Продолжайте своевременно погашать кредит. Если на момент его полного погашения Вам по прежнему будут вменять несуществующую задолженность, то в судебном порядке Вы сможете признать ее незаконной.
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы в дальнейшем обратиться в суд у Вас на руках должны быть доказательства того, что Вы кредит платили вовремя и "наезд" банка не обоснован. Сохраняйте все платежные документы. Обратитесь письменно с претензией в главный офис банка с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Если претензия не поможет, собирайте документы в cуд. Другого способа борьбы с этими учреждениями не существует.
Удачи Вам!