Как отказаться от счётчика на столбе без уведомления и акта ввода в эксплуатацию?
Как можно отказаться от счётчика на столбе, установленного по решению правления СНТ без уведомления и акта ввода в эксплуатацию, при наличии исправного счётчика в доме и отсутствии задолженности?
Лучший ответ
Если есть решение ОСС и ц вас нет прямого договора с энергосбытовой компание то никак. Попробуйте заключить прямой догвор
удалён
Никак. Везде и всегда устанавливают счетчики на столбах.
Просто откажитесь и все.
Все отношения по эл/эн можете вести только с РСО, которая и предоставляет услугу.