Когда завещание становится предметом спора - борьба за наследство и ордена в суде
Здравствуйте. Нотариусы напомнили о запрете снимать деньги с карт умерших людей.
В Федеральной нотариальной палате сделали важное напоминание всем потенциальным наследникам: нельзя снимать деньги с карты умершего человека, пока наследство официально не распределено. В противном случае человека можно признать недостойным наследником и лишить наследства. Обратитесь ещё раз в полицию
С, уважением
Он не наследник, он двоюродный брат, я единственный наследник своего отца по завещанию. Я отсутствовал в стране когда мой отец заболел и умер. Он просто ухаживал за отцом и воспользовался моим отсутствием.
Тогда пробуйте через суд забрать и деньги и награды
С, уважением
Подавайте кассацию.