Получение пособия по временной нетрудоспособности при совместном проживании с умершим супругом - как подтвердить факт совместной собственности?
Как подтвердить для ФСС факт совместного проживания с умершим супругом в жилье на правах совместной собственности для получения невыплаченного пособия по временной нетрудоспобности? Брак зарегистрирован, у умершего супруга регистрация по другому адресу.
Лучший ответ
Иск в суд... в суде опросить свидетелей... возможно платежи по коммуналке или за мусор из которых видно, что оплата за двух лиц... вызовите представителей управляющей компании для составления акта о проживающих и пр.. может у них есть давний такой акт... они его составляют, для правильных счетов если оплата по нормативу и пр...