Нижний Тагил, 11.02.2024, 15:17

Магнит отправил просроченный сырок - что делать и как получить компенсацию?

Вопрос №21118810 из г. Екатеринбург
опубликован 11.02.2024, 15:17
Можно получить какую то компенсацию или оштрафовать магазин магнит, прислали доставкой глазированный сырок, просрочен 3.02.2024, попробовала его а он уже забродивший
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы вправе подать на моральный вред

11.02.2024, 15:19

Куда обращаться?

11.02.2024, 15:20

С претензией в магазин, далее если откажут с иском в суд

11.02.2024, 15:22