Как вернуть автомобиль, забранный приставами без уведомления - история инвалида 1 группы
Здравствуйте!
Т.к. у Вас автомобиль в залоге его можно забрать и продать. Ваше участие при изъятии авто не требуется.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Обжалуйте действия судебного пристава в суд.
Надо смотреть документы, об аресте авто! В судебно порядке только возможно необходимо обращаться в суд
Дмитрий Тимергалиевич, обращайтесь в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, а также с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте! Поскольку Вы инвалид первой группы, то целесообразно написать жалобу в прокуратуру, должны помочь разобраться в Ваших документах.
С уважением