Челябинск, 12.02.2024, 19:52

Мошенники убедили 950 т. Скинуть на счет третих лиц, два заявления в полицию, и в прокуратуру толка нет

Вопрос №21121253 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2024, 19:52
Мошенники убедили 950 т. Скинуть на счет третих лиц, два заявления в полицию, и в прокуратуру толка нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами виноваты. Таких заявлений в полиции сотни тысяч. Отдел "К" не всегда может вычислить мошенников. Это зачастую вообще невозможно. А полицейские, хоть и программисты, но не волшебники. Поэтому здесь как повезет. Неизвестно из какой еще страны. Сейчас много из Украины. В этом случае бесполезно на сто процентов.

12.02.2024, 19:55

Расследование таких дел редко бывает результативным

12.02.2024, 19:53

Действуйте через суд.

12.02.2024, 19:53

Обращайтесь в суд

12.02.2024, 19:53

А с чем в суд идти? Не подскажете? Ни данных мошенников нет, ни адресов. Кому иск предъявлять? Суд розыском не занимается.

12.02.2024, 19:57

Необходимо обратиться в центр обманутых вкладчиков и акционеров

12.02.2024, 20:07

такая же ситуация только сумма в разы больше , на данный момент ждём решения от МВД уголовное дело ещё не завели .

09.03.2025, 07:11