Как вернуть деньги после закрытия эскроу счета и отказа застройщика - шаги и рекомендации.
Что делать в случае, когда эскроу счет закрылся в связи с окончанием срока депонирования застройщик не ввел дом в эксплуатацию, ранее был заключен договор переуступки и денежные средства вернулись прежнему покупателю, письмо с разъяснением и просьбой вернуть денежные средства этому собственнику направлено, вышел на связь отказался возвращать деньги.
Лучший ответ
То есть этот бывший дольщик получил оплату от Вас, потом получил обратно со счёта (только почему не Вы владельцем счета были, если была уступка) и теперь не отказался возвращать деньги?
Претензию в банк, исковое заявление бывшему дольщику.
Ок. Хороший вопрос. Можно решить.