Требуется ли согласие бывшей жены для дарения или договора мены после развода
Если человек в браке приобрел квартиру, затем развелся, для продажи этой квартиры требуется согласие жены. А требуется ли согласие жены для дарения или договора мены?
При совершении любой сделки - требуется согласие жены на отчуждение супружес кого имущества.
Уважаемая Инга, г.Санкт-Петербург !
В том случае, если Раздела супружеского имущества НЕ было, то в этом случае для дарения или мены квартиры требуется письменное Согласие бывшей жены.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2013г
22:15 моск.