Сравнение договора-паенакопления и предварительного договора купли-продажи с застройщиком при покупке квартиры в строящемся комплексе.
Я покупаю квартиру в строящемся комплексе, и у меня на выбор 2 квартиры.
1-дом уже прошел госкомиссию и собственность будет оформятся сначала на застройщика, а со мной пока заключат договор о намерениях (предварительный договор).
2-ой дом идет с разницей в 4 месяца, почти достроен... и пока продается по договору паенакопления, то есть вступления в ЖСК.
Какие плюсы и минусы у договора-паенакопления и предварительным договором купли-продажи с застройщиком?
Такие вопросы требуют объемного ответа, что невозможно в рамках вопрос-ответ.
Вы можете подойти на личную консультацию.
Запись по тел. 8-926-701-8706.