LSN Messenger
Тюмень, 17.01.2013, 20:42

Вопросы регистрации договора о намерениях при переходе от ипотеки на дом и требования всех сторон

Вопрос №2133710 из г. Тюмень
опубликован 17.01.2013, 20:42
Имею квартиру под ипотекой, хочу поменять на дом. Возможно зарегистрировать договор о намерениях (или соглашение) между собственниками у нотариуса или где ещё? Договор просит ипотечное агенство и банку желательно, и им принципиально не важна регистрация. А вот собственник дома, по совместительству бывшая супруга, категорично желает того, дабы не лишиться сего. Иначе сделки не бывать... Если возможно, нужно составить договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! Нет смысла регистрировать предварительный договор - достаточно составить его в простой письменной форме.

17.01.2013, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Cергей, обращайтесь в личную почту. адрес внизу ответа.

17.01.2013, 20:53

Ключевое слово: категорично желает того!!

17.01.2013, 20:51

Cергей, обращайтесь в личную почту. адрес внизу ответа.

17.01.2013, 20:54