Вопрос о замене автомобиля или возврате дилеру в связи с неоднократной поломкой коробки передач

Авто взято в кредит на 5 лет.2 года выплачено. Неоднократная поломка коробки передач (1-ремонт.2-замена,3-просят забрать на диагностику на месяц)-на гарантии. Возможна ли замена автомобиля или возврат дилеру.

Лучший ответ

Валерий! Это Ваше право или ремонтировать автомобиль, или требовать замены. Можете так же отказаться от исполнения договора и получить деньги. Рекомендую обратиться за платной консультацией к адвокатам.