Способы подтверждения подлинности документов, полученных по ЭДО, для третьей стороны - анализ ЕЦП и соглашение между Организация_1 и Организация_2

Есть две организации. Условно Организация_1 и Организация_2. Между ними есть соглашение об Электронном документообороте с применением ЭЦП, по которому стороны верят электронным документам друг друга. Организация_1 может передавать документы полученные по ЭДО третьей стороне на бумаге. Вопрос каким образом подтвердить подлинность документа полученного по ЭДО для третьей стороны?
Лучший ответ

Попробуйте составить акт за подписью нескольких сотрудников, которым подтверждается что тогда то был получен такой то документ.