Как решить вопрос с долей несовершеннолетних собственников квартиры при выкупе
У квартиры четыре собственника, при этом два не совершеннолетних. Я собираюсь выкупить долю, со взрослым понятно, но как быть с несовершеннолетними детьми, будут ли они в доле?
Лучший ответ
Вы указываете, что у квартиры 4 собственника, следовательно у каждого по 1/4 доле.
Спасибо за ответ!
Роман,уточните вопрос.Размер долей Вы знаете?
У нас квартира муниципальная хотели приватизировать,узнали у ребенка останется доля даже если он выпишится из квартиры и со временем может притендовать снова на эту долю это правда?а что можно сделать если не приватизировать квартиру?