Бывший муж брал на себя кредиты жены на ИП и не выполняет обещание погасить долг - как выйти из этой ситуации?
Уважаемая Екатерина, г.Краснодар !
ВСЕ АКТИВЫ и ПАССИВЫ:
- КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО обратиться в Суд с исковым заявлением "О разделе совместно нажитого супружеского имущества, в т.ч. кредитных обязательств".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.01.2013г
10:10 моск.