Возможность перепродажи неоформленных земельных паев - особенности и требования
все зависит от того кто указан покупателем в договоре купли-продажи пая.
Предыдущий ответ безграмотный. Купить пай может только другой пайщик. Неоформленный пай продать вообще нельзя.
Эти паи, действительно, не оформлены. Пайщиком я не являюсь, и никакого договора купли-продажи тоже нет. Получается, меня просто кинули! Свидетельства можно просто выбросить?
Почему сразу кинули? Вы просто получили на руки чужие документы, не тратя своих денег. А если вы вдруг платили, то поступили глупо. Так часто бывает, когда люди экономят на юридических услугах, думая, что все сами знают.
Можно найти пайщиков и получить от них доверенности на продажу. Вряд ли пайщикам что-то уже нужно, тем более документов у них нет. Договаривайтесь.