Проблемы с получением справки о смене паспорта - задержка подписания и грубое обращение
Для приватизации необходима справка о смене паспортов, паспорт меняла в г.Муром, обратилась к начальнику паспортного стола, было сказано в грубой форме ждите 30 суток. Справка уже готова, но она ее неделю не подписывает, объясняет, что слишком быстро сделали справку. Почему она так поступает?
Лучший ответ
Из вредности, не иначе. НАпишите заявление с требованием выдать вам нужный документ.
Спасибо за ответ!Имеет ли она право не подписывать справку до 30 суток?