Мой сын ударил ребёнка!
Мой сын на уроке физкультуры 3 класса ударил девочку родители подали заявление в прокуратуру что нам грозит.
Сына, скорее всего, поставят на учет в ДКП. Через год можно будет снять. По поводу возмещения вреда - поскольку вред причинен малолетним во время школьных занятий, ответственность по возмещению материального ущерба и морального вреда будет нести школа, в гражданско-правовом порядке. Если родители девочки будут требовать возмещения с Вас - настаивайте на том, что надлежащим ответчиком по делам подобного рода является именно учебное заведение.
Если последствия не тяжкие, то ничего страшного. Сына могут поставить на учет. Вам немного на нервы подействуют. Постарайтесь, чтобы в будущем этого не повторилось.