Приватизация коммунальной квартиры - сложности после развода и отказ в заключении договора социального найма

Был женат. С 2004 года прописан в коммунальной квартире (2 комнаты). С женой развелся, она там прописана и платила эти годы за коммунальные услуги, но там не проживала. Я хочу подать заявление на приватизацию, лицевой счет находится у бывшей супруги, где она сейчас находится я не знаю. После моего заявления в Администрацию города о заключении со мной договора социального найма мне было отказано. Пожалуйста, объясните какие мои действия?
Лучший ответ

Необходимо знать основания отказа Администрации в заключении договора соцнайма. Обращайтесь к адвокату очно вместе с документами по делу, в том числе письменным отказом.

Спасибо за ответ!