Проблемы с инспекторами ГПН - требуются дополнительные меры безосновательно?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с постаноллением об административном взыскании Вы вправе его обжаловать в вышестоящий орган,с последующим обращением в суд. Если не согласны с решением суда, то обжаловать решение в аппеляционном порядке. Без оценки постановления административного органа, сложно сказать, прав ли инспектор?
Уважаемая Альмина, г.Братск !
Рекомендую вам оспорить данное Постановление ГПН в Судебном порядке, но при этом обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Кроме того, я НЕ исключаю, что данный очередной "наезд" ГПН это элементарное предложение дачи взятки, поэтому рекомендую вам обратиться в Службу собственной безопасности ГПН.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2013г
08:59 моск.