Приватизация и переселение - как разобраться с регистрацией несовершеннолетнего ребенка и разделить квартиры?
Есть супруги в законном браке, проживают раздельно (есть несовершеннолетний ребенок), у мужа есть приватизированная квартира в которой прописаны так же и его родители. У жены не приватизированная квартира в которой прописана она, ее ребенок, брат, мама и папа. Семья хочет приватизировать, продать квартиру и разъехаться) но как говориться в каком-то из пунктов несовершеннолетнего ребенка не могут выписать из московской квартиры за мкад и получить регистрацию МО. (а так получается потому что на вырученные деньги в москве не получиться купить квартиру) можно ли ребенка выписать от матери к отцу? Какие могу быть варианты для размена, т.к. у брата скоро родиться ребенок тесно.
Ребенка можно выписать, но все равно придется выделять на него долю и проходить отдел опеки для совершения сделки.