Как оформить трудовые отношения в новой организации при наличии сотрудника, написавшего заявление на отпуск и последующее увольнение?
Коллеги, Помогите подстаховать себя со всех сторон! Пришла в новую организацию, на должность юриста, однако на данной штатной единице виситчеловек, которая написала заявление на отпуск с последующим увольнением т.е только после 21 дня ее отпуска освободится штатная единица. Как оформить мои отношения с данной организацией? Заключить срочный договор на 1 месяц? А после ее увольнения заключить нормальный трудовой договор?
А как прописать, что впоследствии данный срочный трудовой договор превратится в трудовой? Либо четко ограничить сроки?