Развод и раздел имущества - Какова моя доля в квартире, которую приобрел муж на имя своей мамы?
Состоим с мужем в браке, детей нет.
Муж погода назад купил квартиру, записал собственником свою маму.
Ремонт в этой квартире делаем вместе, деньги на ремонт идут в том числе и с моей зарплаты, так же и оплата коммунальных платежей происходит с моих денег.
Скажите, смогу ли я в случае развода претендовать на часть квартиры?
Если нет, то каким образом можно разрешить этот вопрос?
Если будут дети, как нужно поступить?
Заранее благодарна!
Добрый день!
Если Вы докажите что это муж купил на совместные денежные средства то можно, если нет то забудьте. Наличие детей ничего не изменит
Претендовать на часть квартиры сможете, только если докажете, что покупку осуществлял муж и это были его деньги. Дети могут быть только наследниками.