Возможность обжалования определения суда о прекращении рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам
Можно ли обжаловать определение суда об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам? Первоначальное решение устраивает и повторного рассмотрения не хотим.
Определение суда первой инстанции в любом случае можно обжаловать в апелляционную инстанцию краевого суда (если речь идет о Краснодарском крае), однако, для этого нужны основания. Основанием для обжалования определения суда об отмене решения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами является реальное отсутствие вновь открывшихся обстоятельств и что суд просто переоценил ранее имеющиеся доказательства по делу. Поэтому надо изучить ваше дело, чтобы определиться , есть ли основания для обжалования определения суда.