Разъяснение ситуации - как прекратить постоянные звонки от национальной службы взыскания и защитить свои права
С юридической точки зрения в данный момент Вы не сделаете им НИЧЕГО, поэтому я Вам дм два практических совета:
1. Смените номер телефона, в договоре оказания услуг связи укажите, что запрещаете оператору связи предоставлять Ваш номер кому бы то ни было.
2. На звонки отвечайте так: "Так-с, назовите Вашу должность, фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения, домашний адрес, серию и номер паспорта..." Не давайте звонящему произнести ни слова, говорите: "Сейчас я говорю, а ты должен молчать!" И максимум наглости и грубости, не стесняйтесь в выражениях!