Как обязать бывшего мужа продать его долю в квартире, где проживает он, если жить совместно невозможно и желающих приобрести долю нет
У нас с бывшим мужем по 1/2 доли в квартире В квартире проживает он. Выкупать мою долю не хочет. У нас с ним совместный ребенок (2 года), ребенок - не собственник. У мужа еще имеется жилье. У нас с сыном только временная прописка и нет жилья. В квартире мы с малышем не прописаны и проживаем сейчас в др,городе. Возможно ли обязать мужа продать его долю, так как жить совместно невозможно и желающих приобрести долю нет?
Татьяна! Вы можете либо договориться о совместной продаже квартиры либо продать свою долю, предварительно предложив мужу ее выкупить.
принудить продать долю в квартире невозможно.