Квартира в Москве в собственности отца. Я единственный сын, мы оба там прописаны. В случае смерти отца, что станет с квартирой?
Лучший ответ
Если не будет завещания, то по закону согласно ст. 1141 и 1142 имущество в порядке наследования перейдет наследникам отца. Наследники первой очереди: родители отца, его жена, дети.
Наследники первой очереди, при отсутствии завещания - дети, супруга, родители