Гарантия налейку и душевой шланг при покупке китайской душевой кабины - что указывает чек и как решить проблему с течью?
Приобрел душевую кабину китайского производства в магазине. Гарантия по чеку 2 недели, распространяется ли она на лейку и душевой шланг. Так как после установки они потекли.
Гарантия качества товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия), если иное не предусмотрено договором купли-продажи (п.3 ст.470 ГК РФ).
Удивительный срок на душевую кабину - всего 2 недели. Может быть не на товар, а на работы по ее установке?
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о ненадлежащем качестве товара (комплектующих) и требуйте замены.