Оплата коммунальных услуг без ордера на руках - правомерно ли действие управляющей компании?

Помогите разобраться в ситуации. Мой муж военный. Он стоял на очереди в своей организации на получение жилья. На данный момент очередь подошла, заключен договор социального найма. Дом городу еще не сдан, ордера на руках нет, прописки нет. Однако управляющая компания уже выставляет счета на оплату коммунальных услуг. Подскажите, правомерны ли такие действия?

Лучший ответ

Нет не правомерны. Платить должен застройщик.