Как решить вопрос с наследованием трехкомнатной квартиры, имея дело с отказами соследников?

Моя бабушка оставила мне завещание (3 х комнатную квартиру). У неё есть трое детей, одна из дочерей у нотариуса написала на долю в этой квартире. Двое других написали отказ. Каким образом ей может достаться часть этой квартиры и на какой процент она может рассчитывать. Заранее благодарна.

Лучший ответ

если дочери бабушки трудоспособны, то никакого наследства им не причитается.