Недостаточная выплата по ОСАГО - физическому лицу не хватает средств на ремонт автомобиля
Можете, сделайте свою независимую экспертизу и напишите досудебную претензию в адрес СК.При отказе в доплате обращайтесь в суд.
Если Вы не согласны с суммой выплаченного Вам страхового возмещения, то нужно провести независимую оценку ущерба, вызвав виновника и страховую, затем написать претензию страховой, если не выплатят, то обращаться в суд. Сейчас таких дел много, успешно взыскиваем со страховой недостающие денежные средства на ремонт авто.
Нужна будет помощь-обращайтесь.
С уважением.
Адвокат Новожилова Светлана Владимировна.