Где взять справку о начале и конце отбывания наказания человека

Лучший ответ

Добрый день. Для получения справки об освобождении из колонии, необходимо обратиться в орган исполнения наказаний, где было отбывание наказания. В данном случае, следует обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний по месту последнего пребывания в колонии или в Управление УФСИН по месту регистрации. Необходимо предоставить свидетельство о снятии с учета после освобождения и документ, удостоверяющий личность. После указанных действий справка об освобождении будет выдана.1. Свидетельство о снятии с учета после освобождения;

2. Документ, удостоверяющий личность. Эти документы нужны для ее получения. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

Заказать через госуслуги справку о судимости.