Собственник хранит свои вещи в квартире и требует компенсацию за пользование - законно ли это?
Собственник 1/2 доли 1 комн. Кв.не проживает, но хранит личные вещи.
Подал иск с требованием выплаты компенсации со второго собственника 1/2 за пользование квартирой. Доступ в квартиру у него свободный. Это законно?
Лучший ответ
Законно подать иск и такие иски удовлетворяются при наличии условий для этого.
Подлежит ли удовлетворению или нет, Вы хотели спросить?
Спасибо, но что за условия?
Компенсация с собственника? Бредовый иск. Суд откажет.
Законно, если он не платит за ЖКУ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Здравствуйте.
Если речь о возмещении Вам части расходов по оплате коммунальных услуг, то законно.
С уважением.