Суд продлевает решение по процедуре банкротства - почему?

Завершена процедура банкротства (реализация имущества) 7.02.24. Но 12.02.24 — кредитор подал «ходатайство об отложении судебного решения».сегодня 15.02.24 определения суда о завершении все ещё нет в картотеки арбитражного суда. Почему суд затягивает с публикацией решения?
Лучший ответ

Странное ходатайство от кредитора, может быть ходатайство от отложении судебного заседания?

Если суд удовлетворит ходатайство об отложении судебного заседания, то он должен назначить новую дату.

Насчет причины затягивания публикации решения, то вам вряд ли кто ответит. Решения почти ни когда не публикуют в срок.

Спасибо за ответ

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Скорее всего судья или его помощник заняты.

Вы вправе сами подготовить проект определения и направить его в суд. Выйдет документ быстрее.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru