Негарантийный случай - что делать, если пылесос сломался из-за чужих волос
Меня зовут Инга. Сломался пылесос, а точнее сломалось турбо щётка. Пылесос находится на гарантии. Мне позвонили из СЦ сказали случай негарантийный, в связи с тем что в щетке были волосы требуется замена валика. Общая стоимость 4000 тысячи рублей. Я ответила что оплачивать не буду, подскажите что мне нужно сделать.
Лучший ответ
Вы можете провести независимую экспертизу и если она установит, что неисправность вызвана заводским дефектом, то обращайтесь в суд с иском.
Ссылайтесь как на изделие
Не поняла что нужно сделать?
То что позвонили роли не играет, когда сдали в ремонт?
Инга!
Сама трубка стоит дешевле. Найти можно в Интернете
Или найдите другой авторизованный сервис