Москва, 15.02.2024, 16:51

Нет ли в этом договоре признаков мошенничества, опасно ли подписывать такой договор?

Вопрос №23621245 из г. Казань
опубликован 15.02.2024, 16:51
Нет ли в этом договоре признаков мошенничества, опасно ли подписывать такой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Егор, в договоре отсутствуют признаки мошенничества.

15.02.2024, 17:28
Оценка автора вопроса:
отлично

По нему я должен буду что то платить?

15.02.2024, 17:52

Это так себе договор. Но сумму вам придется оплатить немаленькую за такие сомнительные услуги.

15.02.2024, 17:14
Оценка автора вопроса:
отлично

А что в нем не так?

15.02.2024, 17:23

Мошенничества нет.

Договор - г..вно

15.02.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:

Ну это ладно, если я его подпишу ничего не будет, денег не возьмут потом?

15.02.2024, 17:27

Егор, все может быть.

15.02.2024, 17:30
Оценка автора вопроса:
лучший

А так непонятно, ну я по сути ни за что же недолжен буду платить?

15.02.2024, 17:31

Отлично

15.02.2024, 17:29

Обычный договор

15.02.2024, 18:01