Организация стоматологической и косметологической клиники в одном помещении - основные аспекты и требования.
Для стоматологи - соблюдение п. 4.26, санитарных правил СП 2.1.3678-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг»
Для косметологии - раздел 8.2 этого же СанПиН 2.1.3678-20.
И это только минимум. Вы либо сами все это изучаете, либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.