Возможно ли выписать инвалида из квартиры наследства и прописать его в другом жилье - особенности процесса

Есть квартира в долевой собственности (получено по наследству). Дво собственника. Один из наследников является инвалидом, недееспособным. Второй собственник является опекуном первого. Может ли опекун выписать себя и опекаемого и прописать в другую квартиру (имеется у опекуна), в которой прописано еще два человека. А первоначальную квартиру продать и на вырученные д.с. купить другое жилье?
Лучший ответ

ВЫ не имеете право распоряжаться имуществом своего подопечного, только с согласия органов опеки и при условии, что не будут нарушены имущественные права недееспособного.

Благодарю за ответ!

Да если вы опекун недееспособного.