Суд отклонил иск коллекторов за пределами СИД - что делать с долгом?
Здравствуйте.
Зависнет в кредитной истории. Но выплачивать Вы ничего не должны. Сохраняйте решение суда.
С уважением.
Долг Вы не обязаны оплачивать.
Ничего не будет, он так и будет висеть, только обязанности его погашения больше нет
Добрый день!
Возможно, будут эту задолженность перепродавать третьим лицам, которые будут подавать на судебные приказы, а потом обращаться с иском в суд.
К сожалению, так часто бывает.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Для Вас ничего. Взыскать его нельзя.